편집위원  홈 > 논문및학회지 > Journal of IT&A
   
 
논 문 지 명

정보화연구(구 정보기술아키텍처연구)
(영문명 : Journal of Information Technology and Architecture)


편집위원장

이우기(인하대학교 WooKey Lee, Inha University, wookeylee@gmail.com)


구분 이름 소속 이메일
International Editorial Board Members: Alfredo Cuzzocrea University of Calabria, Italy cuzzocrea@si.dimes.unical.it
Carson Kai-Sang Leung University of Manitoba, Canada kleung@cs.umanitoba.ca
James Geller New Jersey Institute of Technology, USA james.geller@gmail.com
Mukesh Mohania IBM Research Laboratory, Australia mkmukesh@in.ibm.com
Soon Ae Chun City University of New York, USA chun@mail.csi.cuny.edu
Pablo Moscato University of Newcastle, Australia Pablo.Moscato@newcastle.edu.au.
Kazutoshi Sumiya University of Hyogo, Japan sumiya@shse.u-hyogo.ac.jp
Chaokun Wang Tsinghua Univ., China chaokun@tsinghua.edu.cn
Wendy Hui Wang Stevens Institute of Technology, USA hwang@cs.stevens.edu
Robert Wrembel Poznan University of Technology, Poland Robert.Wrembel@cs.put.poznan.pl
편집위원 김동수 숭실대 dskim@ssu.ac.kr
김영봉 부경대 ybkim@pknu.ac.kr
김진호 강원대 jhkim@kangwon.ac.kr
류승완 중앙대 ryu@cau.ac.kr
박병권 동아대 bpark@dau.ac.kr
박영호 숙명여대 yhpark@sm.ac.kr
박찬정 제주대 cjpark@jejunu.ac.kr
백낙훈 경북대 oceancru@gmail.com
백장현 전북대 jbaek@jbnu.ac.kr
손미애 성균관대 myesohn@msn.com
송민석 UNIST mssong[a-t]postech.ac.kr
신동익 홍익대 dishin@hongik.ac.kr
안창원 ETRI ahn.changwon@gmail.com
양형정 전남대 hjyang@jnu.ac.kr
이상근 고려대 yalphy@korea.ac.kr
이석준 건국대 seogjun@konkuk.ac.kr
이재길 KAIST jaegil@kaist.ac.kr
임태수 성결대 teshou@gmail.com
장우진 서울대 changw@snu.ac.kr
정봉주 연세대 bongju@yonsei.ac.kr
조완섭 충북대 wscho@chungbuk.ac.kr
주시형 전남대 innovation@jnu.ac.kr
Aziz Nasridinov 충북대 aziz@chungbuk.ac.kr
   
Copyright 2016 Korea Institute of Enterprise Architecture
04157 서울시 마포구 마포대로 63-8, 1527호(도화동, 삼창프라자빌딩) / 사무국 전화: 070-4134-4400 / 사무국 팩스: 070-4275-0037 / E-mail: office@eakorea.or.kr
학술지 편집위원회 E-mail: office@eakorea.or.kr