편집위원  홈 > 논문및학회지 > Journal of IT&A
   
 
논 문 지 명

정보화연구(구 정보기술아키텍처연구)
(영문명 : Journal of Information Technology and Architecture)


편집위원장

이우기(인하대학교 WooKey Lee, Inha University, wookeylee@gmail.com)


구분 이름 소속 이메일
International Editorial Board Members: Carson Kai-Sang Leung University of Manitoba kleung@cs.umanitoba.ca
James Geller New Jersey Institute of Technology james.geller@gmail.com
Soon Ae Chun City University of New York chun@mail.csi.cuny.edu
Hyoil Han Drexel University hyoil.han@acm.org
Kazutoshi Sumiya University of Hyogo sumiya@shse.u-hyogo.ac.jp
Mukesh Mohania IBM India Research Laboratory mkmukesh@in.ibm.com
Wendy Hui Wang Stevens Institute of Technology hwang@cs.stevens.edu
편집위원 김근형 제주대학교 khkim@jejunu.ac.kr
김동수 숭실대학교 dskim@ssu.ac.kr
김진호 강원대학교 jhkim@kangwon.ac.kr
박성필 KAIST spark@kaist.ac.kr
박정희 충남대학교 cheonghee@cnu.ac.kr
배준수 전북대학교 jsbae@chonbuk.ac.kr
변재정 국방과학연구소 jjpyun007@yahoo.co.kr
손미애 성균관대학교 myesohn@msn.com
신신애 NIA sashin@nia.or.kr
이상근 고려대학교 yalphy@korea.ac.kr
이석준 건국대학교 seogjun@konkuk.ac.kr
임태수 성결대학교 teshou@gmail.com
정봉주 연세대학교 bongju@yonsei.ac.kr
정찬기 국방대학교 ckjung34@yahoo.co.kr
정호연 전주대학교 hychung@jj.ac.kr
조완섭 충북대학교 wscho@chungbuk.ac.kr
황승원 포항공대 swhwang@postech.ac.kr
   
Copyright 2016 Korea Institute of Enterprise Architecture
서울특별시 마포구 마포대로 127, 1716호 (공덕동, 풍림VIP텔) / 사무국 전화: 010-3792-4282 / 사무국 팩스: 02-797-1918 / E-mail: office@eakorea.or.kr
학술지 편집위원회 담당조교: 010-4395-5254 / E-mail: wookeylee@gmail.com